"KONVOLUT - Portraits"

K 4246

RADL Dieter
(20. Jhdt., Tirol)

Kohlezeichnungen auf weißes Papier
Blattgrößen ca.: 42 x 30 cm
Bezeichnet:
jeweils monogrammiert oder signiert: RD. oder D.R. oder Radl 58
1958
€ 45,-