"Maria-Theresien-Strasse in Innsbruck mit Nordkette"

K 4233

RADL Dieter
(20. Jhdt., Tirol)

Kohlezeichnung, o. R.
Blattgröße: 40 x 30 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Radl
1950er Jahre
€ 40,-