"DIPLOM - 33. Bundeslehrlingswettbewerb für Tourismusberufe"

K 4219

Auszeichnung, verglast und gerahmt, mit integrierter Goldmedaille
Passepartoutausschnitt: 29 x 20,5 cm
Gesamtgröße: 41 x 32 cm
Durchmeser Goldmedaille: 8 cm
Bezeichnet:
DIPLOM. 33. Bundeslehrlingswettbewerb für Tourismusberufe. Tirol 1997. Hernegger Anton vom Lehrbetrieb Hotel Europa-Tyrol erhielt die Medaille in Gold.
1997
€ 45,-