"Landschaft mit Deich - Krajina pod Jestedem "

K 1181

PRÜLL / PRYL Emanuel
(Prag 1896-1980 Prag)

Öl auf Leinwand, o. R.
61 x 92 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: E. Pryl
rückseitig Bildbeschreibung und Künstleretikette
20. Jhdt.
€ 350,-