"Leutasch im Winter"

K 4144

KOLLER Ludwig
(Wien 1922-1987 Wien)

Aquarell auf Malkarton, graues Passepartout
Blattgröße: 30 x 40 cm
Bezeichnet:
monogrammiert, signiert u. datiert unten links: KL 82 L. Koller
rückseitig: Leutasch im Winter 1982
1982
€ 75,-