"Chiodi di garofano - Stillleben mit Nelken"

K 4136

DA VILA Ugo
(Italien, 20. Jhdt.)

Öl auf Leinwand (olio su tela), vergoldeter Prachtrahmen mit Schutzglas
Keilrahmen: 71 x 50 cm
Gesamtgröße: 96 x 76 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Ugo da Vila
rückseitig signiert/datiert: Ugo da Vila, 73
rückseitiges Zertifikat der 'Art Gallery' in der Via Nazionale 250/A in Rom
1973
Ottima qualità!
Hervorragende Qualität und sehr schöne Einheit!
€ 500,-