"Junge Frau, Halbakt"

K 4105

WEIGL Joseph F.
(geb. 1928 in Oderberg, Schlesien)

Pastellkreide auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 27 x 21 cm
Gesamtgröße: 37 x 31 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Weigl
rückseitig Biographie
1970
€ 250,-