"Fahnenweihe zum Jubiläum der Tiroler Freiheitskämpfe"
altkolorierter Holzstich, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 26,5 x 17,8 cm
Gesamtgröße: 34 x 25,7 cm
Bezeichnet:
unten: Vom Jubiläum der tiroler Freiheitskämpfe: die Fahnenweihe vor der Kaserne zu Innsbruck
unten links, in der Platte: W. Humer
rückseitiges Zertifikat Dr. Karl Tausch
Nach einer Zeichnung von Wilhelm Humer!
€ 55,-