"Arabisches Interieur"

K 1165

Öl auf Leinwand, gerahmt (Antikrahmen)
76 x 55 cm
Gesamtgröße: 94 x 72 cm
Bezeichnet:
undeutlich signiert unten rechts
20. Jhdt.
Zeitgenössische Kunst!
Tschechische Kunst!
€ 385,-