"Glockenblume - und - Gewöhnlicher Natternkopf"

K 4029

KOLLER Ludwig
(Wien 1922-1987 Wien)

Aquarelle, mit Passepartout
Passepartoutausschnitt: 37 x 26,5 cm
Gesamtgröße: 65 x 50 cm
Bezeichnet:
Gewöhnlicher Natternkopf >
monogrammiert unten rechts: KL 83
signiert unten rechts: L. Koller
rückseitig: G-997 ... 1983 L. KOLLER

Glockenblume >
monogrammiert/datiert unten rechts: KL 83
signiert/datiert unten rechts: L. Koller
rückseitig: G-1000 Glockenblumen 1983 L. Koller
1983
€ 110,-