"Zwei Könige mit exotischem Haar - Exoticky hár"
Mischtechnik auf Leinwand, originaler Künstlerrahmen
55 x 39 cm
Gesamtgröße: 67,5 x 51,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: E. Pryl
rückseitig Atelierstempel und mit Bleistift signiert
rückseitig Klebeetikette mit Werkinformation: ... "Exoticky hár"
Provenienz:
€ 1.850,-