"Kleine Glasvitrine mit Goldrahmen und Flechtblumen aus Echthaar"

K 3985

Flechtblumen aus Echthaar, Glaskasten mit vergoldetem Rahmen
24 x 20 cm
Tiefe: 4 cm
2. H. 19. Jhdt.
Hervorragende Handwerkskunst!
€ 75,-