"KONVOLUT - 3 Landschaften"

K 3982

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

2 Mischtechnikblätter und 1 Aquarell, mit Passepartout
Blatt 1: 25 x 33 cm
Blatt 2: 30 x 42 cm
Blatt 3: 30 x 42 cm
Bezeichnet:
jeweils signiert/datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer 70.
1970
SONDERPREIS!
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts, 1992.
€ 550,-