"Andenken in ovaler Glasvitrine an Ignaz de Lorenzo"

K 3978

ovale Glasvitrine mit schwarzem Profilrahmen
Inhalt: floraler Dekor aus Echthaar und gemaltes Herz Jesu zentral in ovaler Form, 2 Bänder mit Aufschrift
27 x 24 cm
Tiefe: 5 cm
Bezeichnet:
2 Bänder mit Aufschrift zu Erinnerung an:
Andenken an Ignaz de Lorenzo sen.
Andenken an Ignaz de Lorenzo jun.
Ende 19. Jhdt.
Hervorragender Erhaltungszustand!
€ 45,-