"Idyllische Landschaft im Süden"

K 3976

Acryl auf Platte, sehr schön gerahmt
Platte: 13 x 18 cm
Gesamtgröße: 30,5 x 35,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Renè
20. Jhdt.
Reizende Malerei!
€ 45,-