"Kauernde Frau im Mantel"

K 3964

OBERHOLZER Rosl
(Tiroler Künstlerin aus Mils)

Kohle auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 49,5 x 39 cm
Gesamtgröße: 69 x 58 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten rechts: RO. 1998
rückseitige Visitenkarte: NHJ. Rosl Obholzer, Mils
1998
€ 185,-