"Hochzeitsvitrine aus Kufstein"

K 3960

Blumenkranz und Erinnerungsbillett in Glaskasten mit Holzrahmen (vergoldet), mit Altersspuren (Reinigung notwendig)
44 x 31 cm
Tiefe: 7 cm
Bezeichnet:
datiert: Erinnerung an 11. Februar 1878
1878
€ 60,-