"Idylle am Meer"

K 3921

BOLIC
(20./21. Jhdt.)

Acryl auf Leinwand, gerahmt
Keilrahmen: 53,5 x 41,5 cm
Gesamtgröße: 67,5 x 55,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Bolic
um 1990/2000
€ 85,-