"Alpine Landschaft im Sommer"

K 3916

FLOTTE-EAU A.
(20. Jhdt.)

Öl auf Leinwand, Originalrahmen
Keilrahmen: 43,5 x 63,5 cm
Gesamtgröße: 54 x 75 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: A. Flotte-Eau
20. Jhdt.
€ 85,-