"HINTERGLASBILD - Heilige Familie"

K 3884

sehr schöne Hinterglasmalerei, Originalrahmen (Rippleistenrahmen)
Glas: 27 x 18 cm
Gesamtgröße: 33 x 23,5 cm
1. H. 20. Jhdt.
Sehr zarte Konturierung und gediegene Ausmalung!
€ 75,-