"Blumenstillleben"

K 3834

REISER L. W.
(20. Jhdt.)

Acryl auf Leinwand auf Platte, gerahmt
Platte: 51 x 41 cm
Gesamtgröße: 59,5 x 48,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: L. W. Reiser
2. H. 20. Jhdt.
€ 130,-