"Bergsee"

K 3809

FIRLER
(20. Jhdt, Tirol)

Acryl auf Leinwand, Originalrahmen
Keilrahmen: 30 x 40 cm
Gesamtgröße: 39 x 48,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: Firler
Mitte 20. Jhdt.
€ 130,-