"Abendrot"

K 3794

RENTSOK (KOSTNER) Anton
(20. Jhdt., Tirol / Wien)

Acryl auf Leinwand, gerahmt
Keilrahmen: 50,5 x 60 cm
Gesamtgröße: 59 x 68,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: Rentsok 88
rückseitig: Anton Kostner
1988
€ 220,-