"Rote Rosen"

K 3782

LUTZ-WALDNER Erwin
(Obermais/Meran 1912-1975 Innsbruck)

Fettkreide auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 50,5 x 34,5 cm
Gesamtgröße: 54,5 x 39,5 cm
Bezeichnet:
signiert und monogrammiert unten links: Lutz LW
20. Jhdt.
€ 255,-