"Komposition"

K 3769

TOMASELLI CIRNE LIMA Maria
(geb. 1941 in Innsbruck, lebt in Brasilien)

Mischtechnik auf Karton, verglast, aufwändige Rahmung
Karton: 16 x 15 cm
Gesamtgröße: 35,5 x 35,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten rechts: TO 2000
2000
Mehrfach beteiligte sich Maria Tomaselli an Ausstellungen in Innsbruck bzw. Tirol. Die Hinwendung zur Kunst geschah in Brasilien, wo sie seit ca. 50 Jahren lebt.
€ 350,-