"Burganlage mit Landschaft"

K 1134

NOVÀK M.
(geb. 1909 in Prag)

Öl auf Leinwand, o. R.
54 x 77 cm

Bezeichnet:
signiert unten links: M. Novàk
20. Jhdt.
Lex. Dr. Toman
€ 450,-