"Mein Garten - Blumenpotpourri mit Schwalbenschwanz und Libelle"

K 3715

LIPPMANN-PAWLOWSKI Mila
(Offenbach am Main 1912-1999 Innsbruck)

großformatiges und detailreiches Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 62,5 x 47 cm
Gesamtgröße: 95 x 78 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: MILA LIPPMANN-PAWLOWSKI
rückseitig: Mein Garten
rückseitige Adress-Etikette
1970
Mila Lippmann-Pawlowski ist für ihre Blumen- und Tierdarstellungen bekannt.
€ 450,-