"Zitronenpresse - Juicy Salif"

K 3689

STARCK Philippe
(geb. 1949 in Paris)

dreibeiniges Modell aus Chrom
Durchmesser: 14 cm
Gesamthöhe: 29 cm
Bezeichnet:
Pressmarke: ALESSI ITALY
Ende 20. Jhdt.
Philippe Starck ist einer der Hauptvertreter des "Neuen Designs".
€ 45,-