"Liebesakt"

K 3681

WULZ Hugo
(Villach 1936-2000 St. Jakob, Kärnten)

Acryl auf Leinwand, gerahmt
Gesamtgröße: 41 x 41 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Hugo Wulz
rückseitig mit Bleistift signiert/datiert: Hugo Wulz 1989
1989
€ 420,-