"Borgo (Valsugana)"

K 3646

PINGGERA Heinz
(geb. um 1900 in Meran)

meisterliches Aquarell auf Karton, verglast, aufwändige Rahmung
Blattgröße: 32,5 x 24,2 cm
Gesamtgröße: 51 x 42 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: Heinz Pinggera Borgo 1914
1914
€ 450,-