"Antiquariat - Stillleben mit Porzellantasse und Henkelkrügen"
Öl auf Holztafel, (sehr schöner) Originalrahmen
signiert rechts unten: L. REINHART
Bezeichnet:
21,5 x 27,5 cm
Gesamtgröße: 48 x 54 cm
Stilllebenmalerin aus Wien
Thieme/Becker, Benezit, Fuchs (mit Abb.) etc.
€ 2.450,-