"BERGHIRSCH"

K 3622

WEIDINGER Hubert
(geb. in Wien 1951)

Bleistift auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 9,5 x 14 cm
Gesamtgröße: 22 x 26,5 cm
Bezeichnet:
unten rechts: "BERGHIRSCH"
signiert/datiert unten rechts: Hubert Weidinger 1982
1982
Hubert Weidinger ist weithin als hervorragender Tiermaler bekannt.
€ 185,-