"Gnadenbild Maria - Mutter der Schönen Liebe"

K 3619

Öl auf Leinwand, doubliert und restauriert, alter Rumpelleistenrahmen
Keilrahmen: 75 x 58 cm
Gesamtgröße: 81,5 x 64 cm
18. Jhdt.
€ 1.200,-