"Aufziehendes Gewitter"

K 3592

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Lasurtechnik auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 30 x 40 cm
Gesamtgröße: 35 x 45 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 93
1993
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts, 1992.
€ 250,-