"Sommerlandschaft mit Laubbäumen und Gewitterwolken"

K 3570

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Mischtechnik auf Karton, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 16 x 22,5 cm
Gesamtgröße: 41,5 x 45,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 90
1990
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts 1992.
€ 200,-