"Blühende Sommerlandschaft"

K 3567

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Acryl auf Leinwand, gerahmt
30 x 40 cm
Gesamtgröße: 51 x 61 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 89
1989
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts 1992.
€ 350,-