"Blühende Sommerlandschaft"

K 3562

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Mischtechnik auf Karton, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 14,5 x 20 cm
Gesamtgröße: 29 x 35 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 92
1992
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts 1992.
€ 180,-