"Wiese mit rotem Mohn"

K 3560

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Acryl auf Leinwand, sehr schöner Rahmen
Keilrahmen: 30 x 40 cm
Gesamtgröße: 48,5 x 58 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 87
1987
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts 1992.
€ 580,-