"Der Erbhof Sommeregger Gerberei in Kramsach"
Holzschnitt auf dünnem, braunen Papier, verglast, gerahmt
Stockgröße: 19,5 x 24,5 cm
Gesamtgröße: 37 x 41,5 cm
Bezeichnet:
unten links, in der Platte: Der Erbhof Sommeregger Gerberei in Kramsach
monogrammiert unten links, in der Platte: AS
unten links mit Bleistift: Original Holzschnitt
unten rechts eigenhändig signiert: Schwärzler
€ 85,-