"Kater Romeo"

K 3553

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Mischtechnik auf Transparentpapier auf Karton, verglast, gerahmt
Blattgröße: 29 x 22 cm
Gesamtgröße: 44,5 x 34,5 cm
Bezeichnet:
unten rechts: Romeo
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 89
1989
€ 250,-