"Bürger aus der Gemeinde Prags in Südtirol"

K 3530

LIEGERER Franz
(Prags in Südtirol, 19. Jhdt.)

Kohle auf Papier
Blattgröße: 36 x 29 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: Franz Liegerer Prags 16. VIII 1893
1893
zeithistorisches Dokument!
€ 35,-