"KONVOLUT - Komposition Rot - Schwarz / Komposition Blau - Schwarz"

K 3492

Lack auf Papier, mit Passepartout
Passepartoutausschnitt: 24 x 20 cm
Gesamtgröße: 40 x 36 cm
2. H. 20. Jhdt.
€ 140,-