"Im Wirtshaus"

K 3481

PRANTL Josef
(Innsbruck 1901-1992 Innsbruck)

Rötelzeichnung
Blattgröße: 28 x 40 cm
Bezeichnet:
unten links: Im Wirtshaus
signiert/datiert unten rechts: Prantl 1962
1962
€ 145,-