"Hirschjagd im lichten Wald"

K 3472

großformatige Radierung, gebräunt, mit Gebrauchsspuren
Plattengröße: 44 x 56 cm
Gesamtgröße: 50,5 x 59,5 cm
Bezeichnet:
unten links: V. Meulen, in. et ex. cum privilegio Regis.
unten Mitte: et Chez G. scotin Rue S. Lacques a l´Estoille
unten rechts: AF. Bauduius, sculp.
18. Jhdt.
€ 60,-