"Obststillleben mit Trachtenhut"
Öl auf Leinwand, o. R.
Bezeichnet:
signiert links oben: H. Comploj
Provenienz:
Sammlung Comploj /Innsbruck
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 450,-