"Biedermeier-Interieur"
Öl auf Leinwand auf Platte, originaler Biedermeierrahmen um 1840, gereinigt
43 x 57 cm
Gesamtgröße: 56 x 70 cm
Bezeichnet:
signiert rechts unten: H. Comploj
Provenienz:
Sammlung Comploj /Innsbruck
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 850,-