"Christus"

K 1092

EBNER Hans
(Pustertal/Südtirol 1886-1960 Chiemsee)

Öl auf Leinwand (an 2 Stellen beschädigt), Holzleistenrahmen
113 x 87 cm
Bezeichnet:
rückseitiger mit Bleistift: Christus
rückseitiger Schriftzug: CALLIGARI
20. Jhdt.
Hans Ebner zugeschrieben
€ 1.250,-