"Italienische Landschaft - Paesaggio italiano: Quadro originale della collezione del Sig. Gio Maldura a Roma"

K 3288

PARBONI Pietro
(Rom 1783-1841 Rom)

Kupferstich
Blattgröße: 24 x 34 cm
Bezeichnet:
unten: Quadro originale. ... Marcato No. 129
unten links, in der Platte: Salvator Rosa dipinse
unten rechts, in der Platte: Pietro Parboni dis. e inc.
1. H. 19. Jhdt.
€ 80,-