"Kinderporträit"
Öl auf Leinwand auf Karton, gerahmt
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert links: H.C. 1924
Provenienz:
Sammlung Comploj / Innsbruck
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 280,-