"Alte Mühle im dichten Wald"

K 3214

HAID
(20. Jhdt.)

Aquarell auf Papier
Blattgröße: 15,5 x 24 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Haid
2. H. 20. Jhdt.
€ 30,-